蚌埠本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
蚌埠
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
蚌埠公交查询
〉新驾驶员考试中心
公交站点:
新驾驶员考试中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新驾驶员考试中心
”的公交线路,共
1
条
222路
222路(解放路停车场 - 东收费站)
【
我来纠错
】
运营时间:
2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
解放路停车场
-
二钢
-
托附厂
-
肉联厂
-
仇岗村
-
养殖场
-
烈士陵园
-
二药厂
-
汤和路
-
湖光小区
-
大学城
-
汪圩村
-
栖岩寺
-
山王
-
玻璃新材料产业园
-
中航三鑫
-
圩李
-
平山公墓
-
新车管所
-
新驾驶员考试中心
-
老山村加油站
-
薛李
-
东收费站
返程:
东收费站
-
薛李
-
老山村加油站
-
新驾驶员考试中心
-
新车管所
-
平山公墓
-
圩李
-
中航三鑫
-
玻璃新材料产业园
-
山王
-
栖岩寺
-
汪圩村
-
大学城
-
湖光小区
-
汤和路
-
二药厂
-
烈士陵园
-
养殖场
-
仇岗村
-
肉联厂
-
托附厂
-
二钢
-
解放路停车场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-